Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Что Анна и Стивен говорят о своих партнерах по съемочной площадке
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Что Анна и Стивен говорят о своих партнерах по съемочной площадке /  Все о сериале True blood
Добавлено Vasilina 1-08-2014, 18:25
Комментариев: 6 Просмотров: 2454
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Что Анна и Стивен говорят о своих партнерах по съемочной площадке

Вкусности от EW: интервью Анны Пакуин и Стивена Мойера о коллегах по съемочной площадке. Супруги вспоминают свои отношения с Александром Скарсгардом, Нельсаном Эллисом, Рутиной Уэсли, Райаном Квантеном, Кристин Бауэр, Сэмом Траммелом, Деборой Энн Уолл и Джо Манганьелло.
Александр Скарсгард (Эрик Нортман)
Стивен Мойер: Одно из первых моих воспоминаний об Алексе – это четвёртый эпизод первого сезона. Самый первый раз, когда мы встретили Кристин и Алекса, был одним из самых весёлых дней на съёмках "Настоящей крови".
Анна Пакуин: Сцена в Фангтазии, когда все должны были смываться из клуба, потому что вошёл кто-то – копы? Я не помню точно. И потом они тоже должны были обратиться в бегство, что, уверена, выглядело великолепно на экране, но в реальности они были на огромном скейтборде.
СМ: Мы смеялись весь день. И я сохраню эти воспоминания, ведь всякий раз, когда мы четверо оказывались на съемочной площадке, было очень сложно, потому что – и это случалась пару раз – мы оборачивались, и смотрели друг на друга, и говорили: "Ох, чёрт, как мы выдержим этот день?" Но эти дни – самое дорогое, потому что это они самые весёлые.

Нельсан Эллис (Лафаетт Рейнолдс)
АП: Нельсан… думаю, слепой будет преувеличением, но у него большие проблемы со зрением. Я не знала этого до второго года в Луизиане. Я не умела водить, так что когда нам нужно было куда-то поехать, сцена всегда была постановкой, так Соки не нужно было вести. Нельсан может водить, это замечательно. Мы в его машине, следуем за грузовиком с камерой на огромном кране, ему говорили, какую дистанцию держать, мы были очень близко к тому, чтобы врезаться в камеру. И я такая: "Чуваааак!" А он: "Ох, да нет, я ничего не вижу". А потом я: "Что?! Я бы хотела это знать до того, как сесть с тобой в машину".
СМ: Я не помню, было ли это в пилоте, но определенно в первом сезоне, он начал звать Рутину "шлюшка". Это было не по сценарию. Совершенно не по сценарию. Однажды она вошла, и он сказал: "Хей, шлюшка, как ты?" Она посмеялась и так и осталась "шлюшкой". А сценаристы вписали это в текст.

Рутина Уэсли (Тара Торнтон)
СМ: Напористая. Как электростанция. Она усердно работает. У нас не так много общих сцен… вообще-то, я помню её из второго эпизода первого сезона, это была наша первая общая сцена, а потом мы не работали вместе годами. Так вот, в сцене, где мы в доме бабушки, она говорит: "У тебя есть рабы?" Вы могли это видеть, то, почему я считаю её великолепной, - эта напористость южан. Она всё всегда делала для защиты Соки, и в итоге та стала её роком. И я люблю это.
АП: Рутина одна из моих лучших подруг. Она невероятно умна, она весёлая, умная, она – крепкий орешек. Мы просто подошли друг другу. Мы как будто знаем друг друга всю жизнь. Я никогда не думала: "Чёрт, я должна притворятся, что мы лучшие подруги, мы ведь только познакомились". Она одна из тех, о ком я думаю: "Да, я тебя понимаю". Она великолепна.

Райан Квантен (Джейсон Стекхауз)
АП: Он, очевидно, абсурдно привлекательный – правда, я не уверена, говорил ли кто-то Райану, что он абсурдно привлекательный. Он не заносчивый или высокомерный, вот почему Джейсон такой особенный, и все эти его цыпочки-западают-на-меня штуки выглядят очень мило. Потому что он не считает, что в праве требовать такое отношение.
СМ: Думаю, он чрезвычайно одарённый и сделает любое безумие в тех условиях, в которых должен работать. Также он один из тех людей, которые – и я люблю это в актёрах – совершенно счастливы, когда выглядят глупо, и не думают об этом. Зрители могут видеть, что это человек не заботиться, и так получается забавнее. В этом году был момент, когда он поскользнулся на чём-то липком, и все смеялись. И я подошёл к нему перед следующим дублем: "Мне понравилось, как ты поскользнулся. Может быть, ты можешь сделать это ещё раз". Он ответил: "О, тебе понравилось, друг? Я сделал это ради тебя, - и добавил: - У меня была цель". И я всегда верил ему.
АП: А ещё он чертовски милый.

Кристин Бауэр ван Стратен (Пэм Свинфорд де Бофорт)
АП: Она – кукла Барби, которой у меня никогда не было в детстве, моя реальная кукла Барби. Барби-вампир.
СМ: Но она также красивая и милая. Мы очень, очень близко общаемся, и она добрая и щедрая.
АП: Она такая, очень милая и эмоциональная. Она также тепла, и прекрасна, и представительна, как Пэм циничная, холодная и язвительная. На свете нет более противоположных личностей.

Дебора Энн Уолл (Джессика Хэмби)
АП: Она удивительная.
СМ: Когда я думаю о ней, у меня всегда тепло на душе. Работая с ней, я считаю себя одним из счастливейших людей на шоу, потому что у меня есть она [указывает на Пакуин], мой любовный интерес, если можно так выразиться, даже когда они оба пытаются не думать о другом, у них это плохо получается. И к Деборе Энн у меня что-то вроде родительской любви. Она изумительная актриса, с необычайными глазами, которые заставляют сердце её создателя таять. Она великолепная.

Сэм Траммелл (Сэм Мерлотт)
АП: Я люблю Сэма.
СМ: Лично я считаю Сэма стержнем шоу, потому что мы сидим в "У Мерлотта" не без причины. Мы сидим там, потому что это место, где встретились Соки и Билл, они встретились в месте Сэма. И я думаю иногда, ноша, которую он тянет, недооценена. Он чрезвычайно одарённый актёр, и иногда проблема быть таким хорошим, как Сэм, заключается в недооценённости. Но этот мир…
АП: Не существовал бы без него.

Джо Манганьелло (Элсид Герво)
СМ: Джо очень милый на самом деле.
АП: Он невероятно трудолюбивый. Он невероятно внимателен к каждой детали своего персонажа и шоу.
СМ: Он всегда пытается сделать всё так хорошо, как возможно. У него всегда есть большая предыстория. Другие жизни, которые проходят рядом. Всё происходит по причине, поэтому, когда он что-то играет, он всегда знает, как это отразиться на его отношениях с отцом или другими персонажами, очень хорошая работа.
АП: И это видно. Он пришёл только в третьем сезоне, и мы не видели его предысторию. Он не прожил её, как зрители. Ему пришлось ориентироваться очень быстро.
СМ: Я также режиссировал все интимные сцены Джо.


Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Vasilina aka Василина 3 августа 2014 14:44  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Asya Starovoit, Akya, Рамзесочка, большое спасибо за комменты, я просто счастлива, что статья так понравилась:))
5) От Рамзесочка aka Ирина 2 августа 2014 21:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Какая шикарная статья, интересно было узнать, как они общаются на площадке, мнение о других актерах. особенно о Джо, конечно. Спасибо
4) От Akya aka Олеся 2 августа 2014 15:18  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Статья очень интересная. Всегда любопытно, как у актеров складываются отношения на съемочной площадке.
Однажды она вошла, и он сказал: "Хей, шлюшка, как ты?" Она посмеялась и так и осталась "шлюшкой". А сценаристы вписали это в текст.

Так вот как возникла фишка Лала)) Нелсан ее творец.
Рутина одна из моих лучших подруг. Она невероятно умна, она весёлая, умная, она – крепкий орешек. Мы просто подошли друг другу. Мы как будто знаем друг друга всю жизнь.

Вот это действительно приятно - встретить на съемках друга
говорил ли кто-то Райану, что он абсурдно привлекательный

какая интересная формулировка))
Но она также красивая и милая. Мы очень, очень близко общаемся, и она добрая и щедрая.
АП: Она такая, очень милая и эмоциональная. Она также тепла, и прекрасна

Не в первый раз читаю о Кристин такие отзывы. Хороший человек
АП: Она удивительная.
СМ: Когда я думаю о ней, у меня всегда тепло на душе.

Не сомневалась. В Джесс влюбилась с первых кадров, и почему-то всегда считала, что и актриса такая же чудесная

Василина, лови цветочки 023
3) От Asya Starovoit aka Ася 2 августа 2014 03:53  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Хорошая статья) очень люблю актёров из НК, так что не могла пройти мимо) радует, что они такие классные) и общаются хорошо друг с другом. Спасибо за статью)
2) От Vasilina aka Василина 1 августа 2014 23:21  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Цитата: Didima
Спасибо за статью) Было очень интересно прочитать про отношения актёров друг к другу за кадром)))

Спасибо за комментарий. Рада, что статья пришлась по вкусу, мне самой очень понравилось :))
1) От Didima aka Виктория 1 августа 2014 20:20  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Спасибо за статью) Было очень интересно прочитать про отношения актёров друг к другу за кадром)))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)