Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Все о сериале Баффи » Каст "Ангела" 10 лет спустя
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Каст "Ангела" 10 лет спустя /  Все о сериале Баффи, Все о сериале Ангел
Добавлено Северелина 17-04-2014, 11:07
Комментариев: 2 Просмотров: 6232
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Минуло почти десятилетие с показа последнего эпизода сериала "Ангел", спин-оффа "Баффи - истребительница вампиров", рассказывающем о вампире с душой. Последний эпизод пятого, заключительного, сезона был показан в США впервые 19 мая 2004 года. Для некоторых может показаться, что не так уж и много времени прошло, однако на телевидении это срок. Какими же стали любимые актеры спустя столько лет?
Мужчины и женщины, когда-то исполнявшие роли в сериале, теперь снимаются в самых разнообразных проектах - некоторые в бОльших и лучших, некоторые же могли и вовсе исчезнуть с вашего горизонта, если вы не ярый поклонник. Чтобы отметить знаменательную годовщину с тех пор, как герои "Ангела" в последний раз выступили против сил Тьмы, мы собрали информацию в этом посте, которая расскажет, чем же сейчас заняты наши любимые актеры, однако, приготовьтесь и к грустным новостям, потому что двое актеров нас покинули.

Дэвид Борианаз
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Один из тех, кого точно нельзя упустить из виду, это Дэвид Борианаз, потому что он, вскоре после окончания "Ангела", перешел в другой проект, который все еще идет по ТВ. Криминальная драма с элементами комедии под названием "Кости" не так уж и далека от "Ангела", нет, правда, сами посудите: может здесь и нет сверхъестественных чудовищ, однако это очень похожая детективная/таинственная-история-недели, так что как специальный агент Силли Бут, Борианаз продолжает бороться со злом.
Дэвид также успел поучаствовать в съемках нескольких фильмов, в частности "Мир в огне", сыграл плохиша в "Ворон: Молитва грешника", грабителя банков в "Нехитрое дельце" и романтика-моншенника в "Мистер все Исправим".
Голливуд, может, и не перестанет его манить, но, кажется, Борианаз чувствует себя комфортно и на маленьком экране, ведь, если шоу держится 9 сезонов, это чего-то стоит, верно?

Каризма Карпентер
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Одна из главных героинь "Баффи - истребительница вампиров", перешедшая в "Ангела" (очевидно, вместе с Ангелом) Корделия Чейз, ставшая потрясающим и многогранным персонажем, за действиями которого мы наблюдали много лет. Каризма Карпентер может быть смешной или пафосной, может быть и потрясающей стервой, когда того требуют обстоятельства. Кажется, она хотела бы сбросить с себя все ярлыки своих ролей, возможно, поэтому она отклонила приглашение в съемках фильма "Факультет", что, вероятно, было не слишком умно, потому что у нее не было особенно значимых ролей с самого окончания "Ангела".
Карпентер появилась в нескольких ТВ-шоу, таких как "Зачарованные", "Вероника Марс" и "Университет" - однако, ни одна из этих ролей не является такой же запоминающейся, как Корди. Далее последовало еще множество ролей, пока актриса не снялась в "Неудержимых", после которых последовали и роли в нескольких фильмах ужасов и значительная роль в сериале "Игра в ложь". Сейчас Карпентер работает над чем-то под названием "Девушка в лесу", может, это и несправедливо судить фильм лишь по плакату и его описанию, однако этот проект не выглядит уж очень перспективным.

Гленн Куинн
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Вот одна из тех двух грустных историй, которые мы подготовили. Гленн Куинн был задействован только в первом сезоне "Ангела", где сыграл полу-демона Дойла; некоторые утверждают, что персонаж должен был умереть в начале сезоне, другие же уверены, что причиной, по которой это было сделано, стали проблемы актера с наркотиками.
Плохо говорить об этом, однако, вероятно, здесь есть доля истины, потому что Гленн Куинн умер в возрасте 32 лет от передозировки. Его последней работой стала криминальная драма с элементами комедии "Приглашение со вкусом смерти", рассказывающая об идеальном убийце.

Энди Хэллетт
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Еще одна грустная история: Энди Хэллетт, исполнивший в "Ангеле" демона Лорна, поющего в караоке,хотя, возможно, придется потрудиться, чтобы узнать его без ярко-зеленого грима. После "Ангела" Энди озвучил персонажа в детском мультфильме "Секрет Джипетто" и начал строить музыкальную карьеру, однако болезнь сердца, вызванная осложнением зубной инфекции, не дала актеру осуществить свои планы. Он умер в возрасте 33 лет.

Джей Огаст Ричардс
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Фанаты "Ангела" могли недавно заметить Джея в новом проекте под названием "Агенты Щ.И.Т.", где он играет Майка Петерсона. Чтобы не допускать спойлеров, скажу лишь одно: его персонажу уделят больше времени в будущих эпизодах.
Во время перерыва между "Ангелом" и "Агентами" Ричардс появлялся в различных ТВ-шоу, включая "CSI: место преступления Майами", "Менталиста", "Хранилище 13" и "Стреле". Он также исполнил роль одного из постоянных персонажей в драмах "Приговор" (Conviction) и "Поднимая планку".
Как ни странно, он снялся еще в одном фильме, криминальном триллере "Вымощенный благими помыслами", но, кажется, у него есть амбиции - Джей написал сценарий, срежиссировал и спродюссировал короткометражный фильм "Частная полиция" (Privacy Policy) в 2007 году. Однако сейчас кажется, что он решил вернуться на ТВ.

Кристиан Кейн
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Помните как очень злой адвокат Линдси временами играл на гитаре в "Ангеле"? Да, это был Кристиан Кейн. Сейчас он играет в кантри-рок-группе под названием "Кейн" и, фактически, добился некоторых успехов на этом поприще.
С актерским мастерством он не закончил по окончанию "Ангела" и вскоре появился в шоу "Огни ночной пятницы" и "Близко к дому", прежде чем получить роль в криминальной драме "Воздействие", где играл на протяжении 5 сезонов. С 2012 он не появлялся часто на экранах, но недавно закончил сниматься в фильме "50 к 1", где работал вместе со Скитом Ульрихом.

Стефани Романов
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Бывшие модели, владеющие многими языками, вероятно, имеют достаточно возможностей карьерного роста, не так ли? Странно, но сейчас очень трудно что-либо узнать о Стефани Романов, исполнившей в "Ангеле" роль еще одного злого адвоката.
Мы нашли только четыре проекта с ее участием после окончания "Ангела": "Последний рубеж" (The Final Cut), триллер от sci-fi с Робином Уильмсом; "Уловки" , фильм, о котором, кажется, никто не знает; "Последняя ночь", драма об отношениях с Кирой Найтли в главной роли, и "Девичник Слотер", бессмысленный фильм ужасов о стриптизершах и частых посещениях кладбищ. Что случилось, Лайла?

Джули Бенз
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Джули Бенз появилась еще в самом первом эпизоде "Баффи - истребительнице вампиров", и, как создатель Ангела, последовала за ним в спин-офф. Ну, это, в принципе, имело смысл, ведь в одном из эпизодов "Баффи" Дарлу убили, но она была настолько интересным персонажем, что сценаристы продолжали вновь и вновь ее возвращать.
После окончания "Ангела" Джули работала в большом количестве телефильмов и телесериалов, таких как "Сверхъестественное", "CSI: Место преступления Майами" и "CSI: место преступления". Она появилась и в сиквеле "Пилы", "Пила 5", и в "Рэмбо 4", и в "Карателе: Территория войны", пока не вернулась на маленькие экраны, получив роль в "Декстере". Также она сыграла в "Отчаянных домохозяйках", "Необыкновенной семейке" и "Одаренном человеке". Совсем недавно она получила роль в пост-апокалиптическом шоу от sci-fi под названием "Вызов".

Винсент Картайзер
Каст "Ангела" 10 лет спустя

В "Ангеле" Винсент Картайзер играл одного из самых ненавистных персонажей во всей Ведоновской вселенной, сына Ангела - Коннора. Очевидно, актера не особенно волнует всеобщая ненависть к его персонажам, так как сейчас он исполняет роль другого ужасного, отвратительного, постоянно наказываемого персонажа в "Безумцах". Пит Кэмпбэлл, возможно, один из самых ужасающих персонажей когда-либо и где-либо появлявшихся, и Картайзер, видимо, получает удовольствие, делая своего персонажа еще более жестоким и отвратительным с каждым эпизодом. Это талант, определенно, только вот не тот, который заработает всеобщую симпатию.
Во время перерыва между двумя шоу Картайзер снялся в нескольких фильмах ужасов, озвучил персонажей в "Западном Ранчо" и в детективной игре "L.A. Noire", вместе со своим коллегой по "Безумцам" Ароном Стейтаном. Его последний проект находится, на данный момент, в стадии разработки: "Красный узел" - фильм, где Картайзер исполняет роль ужасного мужа, чья жена бросает его на время их медового месяца на борту исследовательского судна в Антарктике. Давайте же посмотрим правде в глаза, "Безумцы" - та самая из его работ, которая действительно запомнится.

Алексис Денисоф
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Бывший Наблюдатель, ставший изгоем охотник на демонов, был еще одним из самых интересных персонажей "Ангела", так что стыд и позор Алексису Денисофу за то, что с его самого окончания не участвовал больше ни в одном столь захватывающем проекте.
После "Ангела" Денисоф получил роль в еще одном проекте Джосса Ведона "Кукольный дом", а также появился в качестве приглашенной звезды в "Как я встретил вашу маму". Также он получил роль в комедии "Маленькая женщина", "Большие машины" и появился в 5 эпизодах пост-апокалиптического шоу "H+". (Серьезно, кто-нибудь видел эти проекты?)
Тем не менее, "Кукольный дом" - лучшая работа Денисофа в проектах Ведона. Также он отлично проявил себя в "Много шума из ничего", однако для тех из нас, кто не видел его в роли Уэсли, его акцент мог показаться слишком резким.
Также Денисоф исполнил в одну из главных ролей в "Мстителях", и недавно появился в нескольких эпизодах "Гримма". Также сейчас он женат на еще одной звезде "Баффиверса" (которая сейчас также играет в "Как я встретил вашу маму") Эллисон Ханниган, и на данный момент пара имеет двоих детей, которым вряд ли в ближайшее время позволят посмотреть "Баффи" или "Ангела".

Эми Эккер
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Говоря о Ведоновском проекте "Много шума из ничего" нельзя не вспомнить об Эми Эккер, которая сыграла в "Ангеле" милого и хрупкого гения Фред, однако действительно блеснуть ей удалось в Шекспировской пьесе, где она сыграла колючую Беатриче. Если вы фанат Ведоне, но не не видели этого, вам действительно стоит на это посмотреть.
Эккер, после окончания "Ангела", была занята во многих проектах проектах. У нее была второстепенная роль в "Шпионке", она появилась в фильме Тима Минера "Гонка" и в сериале "Говорящая с призраками". У нее также была роль в "Кукольном доме", хотя это шоу, честно признаться, просто потеря времени. Эми сыграла в криминальном шоу с ироничным названием "Счастливый город" и появилась в нескольких эпизодах "Необыкновенной семейки".
Актриса снова была выбрана Джоссом Ведоном для участия в проекте "Хижина в лесу", до того как получила постоянную роль в сериале "В поле зрения". Также она эпизодично появилась в таких сериалах как "Гримм" и "Однажды в сказке". Еще несколько проектов с ее участием находятся в стадии разработки.

Мерседес МакНаб
Каст "Ангела" 10 лет спустя

Мерседес МакНаб сыграла еще одного из героев "Баффиверса", который, в принципе, и не должен был получить много времени, однако персонаж оказался таким веселым, что сценаристы не могли его не возвращать снова и снова. Бывшая лучшая подруга Корделии, Хармони, должна была умереть после того, как ее укусил вампир в конце 3 сезона "Баффи", однако она позже вернулась, как вампир, и в конце концов отправилась в спин-офф как секретарь Ангела в Вольфрам&Харт.
У МакНаб, кажется, есть способности для исполнения комедийных ролей, однако после окончания "Ангела" ее редко, где можно увидеть. У нее были эпизодичные роли в "Сверхъестественном" и "Потрошителе", а позже она застряла в мало бюджетных фильмах ужасов: "Топор" и "Топор 2", "Темный вихрь", "12", "Жажда", "Гадюки" и "Посредник: Ночь волка", которые, честно говоря, вряд ли кто видел. Ее самая поздняя работа - фильм "Стеклянные каблуки" 2011 года, который повествует о стриптизершах.



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Levana aka Елена 18 апреля 2014 07:55  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Говоря о Ведоновском проекте "Много шума из ничего" нельзя не вспомнить об Эми Эккер

Как раз несколько месяцев назад посмотрела его в Доме кино - осталась очень довольна, обязательно еще пересмотрю.

У нее также была роль в "Кукольном доме", хотя это шоу, честно признаться, просто потеря времени.

Тем не менее, "Кукольный дом" - лучшая работа Денисофа в проектах Ведона.

Кхм? Вообще, мне его много кто рекомендовал.

Жалко, что нет Элайзы Душку, хотя ее, конечно, в Ангеле не так много было.
Спасибо за статью)
Получается, что Бореаназ то лучше всех пристроился) Хотя то, чем занимаются Эми и Алексис я бы скорее охарактеризовала словом "искусство". Возможно, потому, что они по-прежнему дежатся Ведоновских проектов.

Цитата: Рамзесочка
Например, я до сих пор не знала причину смерти Энди Хеллета.

Я как-то писала его биографию, если интересно)
1) От Рамзесочка aka Ирина 17 апреля 2014 23:20  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Нина, спасибо огромное за перевод. Статья замечательная. Например, я до сих пор не знала причину смерти Энди Хеллета.
Жаль, что автор немного выдает собственный вкус за объективность, но что делать. Все-таки Кукольный дом очень даже хороший сериал.
У нее были эпизодичные роли в "Сверхъестественном" и "Потрошителе", а позже она застряла в мало бюджетных фильмах ужасов: "Топор" и "Топор 2", "Темный вихрь", "12", "Жажда", "Гадюки" и "Посредник: Ночь волка", которые, честно говоря, вряд ли кто видел. Ее самая поздняя работа - фильм "Стеклянные каблуки" 2011 года, который повествует о стриптизершах.

Она еще в Мыслить как преступник и Ясновидце появлялась.
и недавно появился в нескольких эпизодах "Гримма".

И как он там хорош
Говоря о Ведоновском проекте "Много шума из ничего" нельзя не вспомнить об Эми Эккер, которая сыграла в "Ангеле" милого и хрупкого гения Фред, однако действительно блеснуть ей удалось в Шекспировской пьесе, где она сыграла колючую Беатриче

Вот совсем забыла об этом фильме. Не знала, что Эми играла Беатриче. Моя любимая героиня Шекспира, я должна это увидеть

Один из тех, кого точно нельзя упустить из виду, это Дэвид Борианаз,

Он шикарен. Правда в Костях мне все время кажется, что Ангел изменяет Корделии

Карпентер появилась в нескольких ТВ-шоу,

Если мне встречается проект с ней, то я его всегда смотрю. Она как украшение.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)