Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь" /  Все о сериале True blood
Добавлено Dalila 2-01-2010, 17:53
Комментариев: 6 Просмотров: 6040
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"

1 сезон сериала "Настоящая кровь" (True blood) состоит из 12 эпизодов. В этом посте дано краткое описание каждой серии.
Эпизод 1.01 «Strange Love» (Странная любовь)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 07.09.2008

Вампиры и люди существуют бок о бок. Это стало возможным после изобретения синтетического заменителя крови японскими учеными два года назад. Сьюки Стэкхауз мечтает встретить хоть одного из вампиров, и ей, наконец, улыбается удача. В бар Сэма Мерлотта заходит Билл Комптон, но на него сразу «кладут глаз» двое шарлатанов, помышляющих торговлей «ви». Сьюки отгоняет их от вампира, спасая того от осушения. Прикоснувшись к Биллу, она понимает, что не может слышать его мысли… В это время, Джейсон Стэкхауз – брат Сьюки – арестован по подозрению в убийстве своей подружки.

Эпизод 1.02 «The First Taste» (Первый вкус)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 14.09.2008

Сьюки жестоко избита жаждущими мести Раттрэями, которым она помещала поживиться на крови Билла. Но вампир вовремя приходит ей на помощь – чтобы спасти Сьюки ему приходится напоить ее своей кровью. Ее раны бесследно исчезают, а все чувства, включая сексуальное влечение, постепенно начинают обостряться. Вампир принимает приглашение бабушки Сьюки и соглашается провести встречу ветеранов Гражданской войны. Джейсону показывают видео с записью его секса с Моудетт, и он осознает, что все-таки не убивал девушку. Окрыленный счастьем, он пытается ввязаться в новое постельное приключение с одной из своих бывших.

Эпизод 1.03 «Mine» (Моя)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 21.09.2008

Сьюки сталкивается с одной из далеко не радужных сторон бытия вампира: она приходит к Биллу домой и застает там других, далеко не привлекательных вампиров. Комптон защищает Сьюки, не позволяя «друзьям» притронуться к ней… Официантку Дон Грин, которая накануне провела ночь с Джейсоном и выгнала его во время ссоры, находят мертвой. Тара уходит из дома из-за матери-алкоголички, и просится на ночлег к своему работодателю – Сэму Мерлотту.

Эпизод 1.04 «Escape from Dragon House» (Побег из Дома Дракона)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 28.09.2008

Тара выручает Джейсона, которого снова подозревают во втором за эту неделю убийстве, произошедшем в Бон Темсе. Разузнав, что обе убитые девушки были вампироманками и посещали ночной вампирский клуб Fangtasia, Сьюки вместе с Биллом отправляются туда в надежде найти доказательства невиновности Джейсона. Билл представляет Сьюки Эрику Нортману – шерифу пятого округа и владельцу клуба, которому Комптон вынужден подчиняться… Некоторые «странности» обнаруживаются и у Мерлотта. Джейсон покупает у Лафайета – кузена Тары – «ви», решаясь испытать на себе ее эффект, но вместо четко положенной нормы, он принимает весь флакончик.

Эпизод 1.05 «Sparks fly out» (Искры летят)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 05.10.2008

Сьюки говорит Биллу, что не хочет его видеть. Выполняя данное ранее обещание, вампир приходит на встречу Общества потомков погибших на Гражданской войне и, отвечая на один из вопросов, рассказывает о том, как стал вампиром. Сэм Мерлотт приглашает Сьюки на свидание, и она соглашается. Но все идет из ряда вон плохо. Вернувшись домой, Сьюки застает ужасающую картину – ее бабушка убита на собственной кухне. Джейсон продолжает употреблять «ви», и под ее влиянием оказывает внимание Таре, узнав о ее давнем влечении к нему.

Эпизод 1.06 «Cold Ground» (Холодная земля)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 12.10.2008

Сьюки разбита смертью бабушки, но держится на удивление спокойно. Не удержав мысли посетителей бара на расстоянии, она понимает, что многие считают причиной случившего ее связь с вампиром, и винят во всем ее. На похоронах Сьюки срывается. Отказываясь от компании Билла и Сэма, она уединяется дома. Но вскоре решает поискать утешения в постели Билла.

Эпизод 1.07 «Burning House of Love» (Пылающая обитель любви)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 19.10.2008

Проведя ночь с Биллом, Сьюки понимает, что он – мужчина ее мечты. Слухи об их отношениях разлетаются по всему городку, вызывая неодобрительные перешептывания жителей и резкие возражения друзей. Мать Тары решает провести обряд экзорцизма, чтобы излечится от алкоголизма, и просит у дочери денег на ритуал. В поисках очередной дозы «ви» Джейсон отправляется в Fangtasia, где знакомится с необычной девушкой. Мерлотта замечают бегающим голяком по лесу… Несколько вампиров приобретают дом в городке, но жители крайне недовольны этим фактом. Они решают уничтожить кровососов, подпалив днем их жилище.

Эпизод 1.08 «The Fourth Man in the Fire» (Четвертый сгоревший в огне)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 26.10.2008

Узнав о том, что Билл не был четвертым вампиром, погибшем во время поджога, Сьюки безумно рада. В поисках новой дозы «ви», Джейсон со своей новой подругой Эми Барли, следят за Лафайетом и выясняют, где живет его «донор». Тара все-таки дает матери деньги на обряд, после которого та становится противоположно другой: ходит в церковь и не пьет… Официантка Арлин Фаулер обращается к Сьюки с просьбой присмотреть за ее детьми, но, узнав, что Билл будет в это время в доме девушки, отказывается от просьбы. Тем временем, Эрику нужны телепатические способности Сьюки, и Билл любезно «одолжил» свою девушку шерифу.

Эпизод 1.09 «Plaisir d'Amour» (Удовольствие от любви)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 02.11.2008

Помогая Эрику, Сьюки указывает на вора в его клубе. Это вампир, и он тут же кидается на девушку, но Билл вовремя успевает его разорвать. Убийство себе подобного – большое нарушение по вампирскому кодексу, и за это Биллу придется предстать перед судом. Перед отъездом, он просит Сэма присмотреть за Сьюки. Тем временем, Джейсон с Эми врываются в дом беззащитного вампира и, силой его удерживая, выкачивают из него кровь. Проведя много времени наедине с Эдди, Джейсон испытывает к нему жалость и начинает сопереживать. Женщина-экзорцист, излечившая мать Тары, предлагает девушке победить и ее «демонов», но просит за это 800 долларов. Скучая за Биллом, Сьюки решает переночевать в его доме, но на следующее утро просыпается не одна...

Эпизод 1.10 «I Don't Wanna Know» (Не хочу знать)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 09.11.2008

Проснувшись утром рядом с голым Сэмом, Сьюки поначалу решает, что он и есть тот самый убийца. Но Сэм ее переубеждает, рассказывая свою тайну. Арлин и Рене решают обручиться и устраивают по этому поводу вечеринку в баре у Сэма, где некто нападает на Сьюки. Тара все-таки решает пройти обряд, но неожиданно обнаруживает, что женщина, проводящая его, не та, за кого себя выдает. Джейсон обещает Эдди, что поможет ему, но Эми успевает всадить в грудь вампира кол… Билла судят, но в отличие от стандартного приговора за убийство другого вампира – пять лет в серебряном гробу, его ждет другое наказание…

Эпизод 1.11 «To Love Is to Bury» (Любить – значит похоронить)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 16.11.2008

Джейсон все еще пребывает в шоке от жестокости Эмми, но заметает следы вместе с ней. Во время нападения в баре, Сьюки усевает выхватить из подсознания нападавшего несколько образов. Вместе с Сэмом они едут в другой округ в поисках информации, где узнают, что их городок – не первый на пути убийцы. В качестве своего наказания Билл вынужден обратить невинную девушку Джессику. Помимо того, теперь он обязан присматривать за ней. Тару арестовывают за вождение в нетрезвом виде, но на помощь ей приходит не мать, а незнакомка Мэриэнн. Маньяк убивает Эмми, в то время как Джейсон под действием «ви» мирно спит рядом. Стэкхауз считает себя виновным и добровольно сдается в полицию.

Эпизод 1.12 «You'll Be the Death of Me» (Ты станешь моей погибелью)Эпизоды 1 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 23.11.2008

Благодаря усилиям Сьюки и Сэма, становится известно, кто убийца. Он преследует Сьюки, намереваясь убить ее на кладбище возле дома Билла. Услышав во сне крики, вампир решается выйти на солнечный свет, но не успевает пройти и нескольких шагов, как до костей обгорает. Сьюки все же удается спастись, пригвоздив убийцу лопатой к земле. К Джейсону в тюрьму приходит член анти-вампирской церковной организации «Братство Солнца», убеждая парня вступить в общину. Тара проводит незабываемые дни в шикарном доме своей новой знакомой Мэриэнн. Там же она знакомится к парнем Эгсом. Становится очевидным, что Мэриэнн и Сэм Мерлотт как-то связаны…


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Мийка aka Ислямия 21 мая 2011 21:05  
На сайте с 30.12.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 42

Трубладовец
так непривычно смотреть на смерть вампиров тут.столько крови!! shok
сериал очень необычный,но какой-то реалистичный что-ли what
первые 2 серии не понимала зачем я это смотрю.сейчас втянулась и оч нравится nice
5) От 30 Seconds To Mars aka Марина 17 мая 2011 15:47  
На сайте с 9.05.2011 Публикаций: 30 Комментариев: 758

Трубладовец
экшн будет в конце, а пока что...
Цитата: missis_Northman
вот мои любимые моменты в 1 сезоне:

мне тоже они нравятся 043
вообще,хорооший сериал,правда местами так жестко,но мне нрвится biglaugh
4) От Мийка aka Ислямия 17 мая 2011 15:05  
На сайте с 30.12.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 42

Трубладовец
посмотрела 2 серии 1 сезона.сериал очень стрнный.не знаю продожать его смотреть???? help
3) От missis_Northman aka Яна 18 февраля 2010 19:01  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
ну, если из первого сезона, то вот такой Эрик мне нравится loveshower
2) От Dalila aka Валерия 18 февраля 2010 18:46  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
missis_Northman, да, моменты хорошы))) А какой бы кадр ты предложила в шапку сайта, когда будет неделя НК?
1) От missis_Northman aka Яна 18 февраля 2010 18:38  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
вот мои любимые моменты в 1 сезоне:

1.  когда Сьюки впервые видит Билла
2.  разговор Билла и Сьюки после того, как она его спасла
3.  когда Джейсон обожрался Ви
4.  когда Сьюки приходит в Фангтазию
5.  Эрик в ванной
6. когда девушка пытается Эрика сфотографировать

это не по местам расставлено, а просто, чтобы не запутаться request


Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)