Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор LeathaStead7 в посте:
Гостевая книга
Автор SanfordYocum13 в посте:
Гостевая книга
Автор в посте:
Джо Манганьелло: сорви куш ...
Автор в посте:
Джо Манганьелло: сорви куш ...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Джо Манганьелло: сорви куш ...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Работа сайта » Конкурс "Трансильвания-2018": "Столкновение".
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Конкурс "Трансильвания-2018": "Столкновение". /  Работа сайта
Добавлено kysh 23-01-2018, 10:18
Комментариев: 1 Просмотров: 8478
Средняя оценка: 3,4
Голосов: 15
Дорогие читатели и авторы, приветствуем тех, кто стал нашими друзьями, с кем нас соединила любовь к вампирской литературе и хорошим книгам, приветствуем наших постоянных участников, тех, кто приходит к нам из года в год - или заглядывал хотя бы разок. И, конечно, приветствуем авторов, только-только рискнувших принять участие в конкурсе - или еще не рискнувших, а только кликнувших на ссылку и размышляющих, не попробовать ли. Обязательно попробуйте :) Как вы уже заметили, специально для новичков у нас создана отдельная секция, так что если вас переполняют страхи и сомнения, а общение с персонажами-вампирами только началось, есть возможность дебютировать именно там.
«Трансильвания» - это конкурс для тех, кто верит, что писать о вампирах интересно, что о них можно писать ново, ярко, сильно, что вампирское произведение может быть захватывающим, глубоким, серьезным, заставляющим сопереживать, размышлять, рефлексировать, познавать. Мы ценим многообразие стилей, подходов, ракурсов. Стараемся избегать рецептов и приветствовать неформат. Еще одна наша традиция - выступая за активный обмен комментариями и критическими отзывами, мы не одобряем язвительности, уничижительности, пренебрежения к товарищам по конкурсу. Произведение не станет лучше, если его автор старательно разнесет в пух и прах тексты других конкурсантов, и не станет слабее, если он этого не сделает. Поэтому, пожалуйста: читайте, критикуйте, честно указывайте на достоинства и недостатки, но будьте вежливы и уважительны к другим трансильванцам.

Тема этого года, наверное, одна из самых широких и благодатных за всё время существования конкурса. Ведь, если подумать, произведение о вампирах редко обходится без осмысления момента встречи и процесса взаимодействия между двумя существами - человеком и вампиром, между двумя мирами - привычным и сверхъестественным, между силами добра и зла, героями и антигероями. "Столкновение" - динамичный конфликт, вдумчивый диалог, внутренний монолог, сложная диалектика взаимоотношений? Как видите его вы? Как ваши герои сосуществуют на просторах единого текста? Мы ожидаем широкого спектра ответов на эти вопросы.

Произведения в этом году снова размещаются как на сайте Ассоциации, так и на Трубладе. Последние два года Трублад функционирует в основном как библиотека, заливка новых произведений осуществляется раз в несколько недель. По этой причине мы дублируем их здесь. Обсуждение можно вести на обеих площадках.
Детали конкурсного процесса изложены в Положении о конкурсе, состав жюри утверждается.


Работы, поступившие на конкурс:




Лонг-лист




Шорт-лист



Финал



Похожие публикации:
1) От Евгений 31 мая 2019 16:46  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Интересно было бы поучаствовать. Конкурс наверняка проходил в стиле древней трансильвании.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)